
Не регулируется сабвуфер на Паджеро
$75
ЗаказатьПосле замены штатной головы на магнитолу с экраном пропадает управление усилителем Рокфорд на Паджеро
Паджеро Сервис разобрался с вопросом - есть готовое решение!
Основные проблемы, которые удалось решить:
- не регулируется уровень громкости усилителя
- не регулируется уровень работы сабвуфера
- не регулируется балланс между передними и задними динамиками (Fader) - при выводе мощности на задние громкоговорители пропадает звук
После установки данного адаптера усилителя Rocford Fosgate восстановилась возможность управлять сабвуфером, баллансом и усилителем.
Варианты установки:
- Простой - блок устанавливается внутрь торпедо. Используется его штатная проводка. Для установки необходимо снять магнитолу и заменить штатный кан модуль, затем выставить все необходимые параметры звучания и затем установить магнитолу Паджеро обратно. При такой установке Вы экономите время и бюджет, однако настройка параметров по сути одноразовая - для того, чтоб изменить настройки - надо снимать магнитолу опять.
- Улучшеный - блок управления усилителем рокфорда можно вывести по желанию либо в бардачек, либо возле подлокотника. При такой установке сохраняется возможность в нужное время свободно регулировать установки звука.
Стоимость:
- адаптер усилителя RockFord Mitsubishi = 75уе
- установка простая (около 1,5 часа) = 20 уе
- установка улучшенная (работа + дополнительная проводка ( до 4х часов)) = 60 уе
Записывайтесь на установку адаптера на Паджеро Сервис в Киеве - верните себе и своему Pajero Wagon возможность правильно регулировать звук!
PAJERO-SERVICE Петровка 0979309393; Народного Ополчения 0683125050;