Паджеро сервіс

Замена лампы в Паджеро

Меняем  лампу в Паджеро


Когда лучше менять лампу в Митсубиси?
Обращайте внимание на яркость лампы, если яркость теряется и лампы светят заметно слабее, то самое время задуматься об обновлении. Также помните, что лампы меняются только парами, потому что изменение одной лампы может привести к неравномерному свету.


Какие причины могут приводить к тому, что фары плохо светят?


Банальная причина это грязные фары. Знаем, что на деле водителю некогда протирать с поверхности устаревший слой пыли. Кроме грязи, на яркость освещения также влияют трещины и царапины, которые со временем также могут стать причиной помутнения стекла. Не забывайте и о проблемах питания, если автомобиль старый, то проводка будет терять напряжение на различных контактах. Поэтому в старом автомобиле Паджеро рекомендуем поменять всю проводку.
Почти каждому водителю приходятся  менять дефектные источники освещения. И обычно это происходит в неподходящий момент. Но все же если у вас перегорела лампа, ее нужно быстро заменить, иначе вы увеличиваете риск попасть в аварию. 
Лучше для замены ламп в Паджеро Митсубиси конечно обратиться в автосервис, но бывают моменты, когда нужно сделать уже и немедленно.

Чтобы заменить лампу ближнего и дальнего света нужно:


1. Снять крышку с задней части фары.
2. Разъединить разъем проводов.
3. Снять пружину крепления лампочки.
4. Извлечь держатель лампы из фары.
5. Вставить другую лампу.
6. Вставить держатель лампочки в гнездо фары и зафиксировать его.
7. Установить пружину крепления и разъем проводов.
8. Проверить правильность функционирования лампочки.
9. Закрутить крышку на задней части фары.

Будьте осторожны с ксеноновыми лампами. Этот газ под высоким напряжением начинает воспаляться, выдавая очень яркое свечение. Из-за опасности, от высокого напряжения, мы не рекомендуем автовладельцам самостоятельно заниматься заменой неисправных ксеноновых ламп.


Главное - это периодически диагностировать свою машину, чтобы быть хоть немного уверенным в безопасности на дороге. Никогда не знаете, когда может пропасть свет: это будет днем ​​в городе, или ночью в лесу. Поэтому вовремя привозите машину в автосервис, специалисты уже посмотрят и скажут, что нужно заменить. Также не забывайте ремонтировать и обновлять детали.  


поменять лампу в Паджеро, заменить лампу ближнего и дальнего света в Паджеро, автосервис, обслуживание Митсубиси, ремонт Паджеро, ремонт Митсубиси

 

Ремонт Паджеро в Киеве

Покращити Pajero

Автосервіс для вашого Pajero

Київ, вул Святослава Хороброго, 19 (Народного Ополчення)
(068) 312-50-50

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб.: 10.00-16.00

Підтримка: Клуб "Почесний Паджеровод"

© 2010-2024 pajero-service.kiev.ua

Автосервіс на Степана Бандери 
(Петрівка) з 3 липня закритий!

Працюючий філіал:
на Ярослава Хороброго 19
(Народного Ополчення 19)
+38 068-312-50-50

Першим дізнаватися про акції, новинки та знижки